На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие новости !

Дорогие друзья ! Как мы уже говорили ,что устройство AirGate ,является не просто Wi-Fi устройство которые представлены на рынке, а устройство со встроенным Voip(Модулем) , это означает,что вы сможете подсоединить к нему обычный стационарный телефон и совершать звонки,обычным для вас способом. 
Внутри сети вы будете общаться БЕСПЛАТНО а на внешние сети по низким тарифам.Как вы это делаете если вы пользуетесь программой Skype. C компьютера на компьютер БЕСПЛАТНО,если у вас установлена эта программа,а на внешние сети по тарифам. 

НО ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО AirGate в том что он включен у меня всегда и на стационарный телефон можно позвонить в любое время ,с любой точки мира,с любого компьютера, с любого моб.телефона внутри сети БЕСПЛАТНО.И мой ноутбук может быть выключен и это никак не влияет на мою доступность быть на связи. 
А в Skype должен быть у вас включен компьютер или ноутбук и у того человека которому звоните. 

Это только одно из преимуществ устройства AirGate ! 

Далее: каждый человек,который приобретает это устройство для личных целей или же для установки в общественных местах,бизнес центрах,кафе,ресторанах,гостиницах и.т.д ,автоматически попадает в телефонную систему Telme и ему присваивается номер на который можно звонить. 

Это не просто номер, а iNum-номер. 
Пришло время рассказать, о чем именно идет речь. iNum — это всемирный VoIP-номер, на который уже сейчас можно позвонить с крупнейших VoIP-провайдеров. Перспектива еще более заманчива: вскоре на iNum номер будет возможно звонить с обыкновенного городского телефона! Вы получаете iNum-номер (+883) бесплатно вместе с AirGate. Благодаря нашему партнерству с iNum, на любой AirGate можно бесплатно звонить из сети партнеров (подробный список вы можете найти здесь). 
Сервис крупнейших Voip- операторов 

Gizmo5 
Jajah 
Libera il VoIP 
MIXvoip 
Mobivox 
Net Oxygen 
Rebtel 
Ribbit 
TrueVoIP 
Truphone 
Voipbuster 
Voipuser 
Voxalot 
Voxeo 
Это говорит о том, что любой человек может скачать программу любого оператора,представленного в списке и звонить на любой AirGate БЕСПЛАТНО . Это говорит о том,если у вас есть AirGate вам могут позвонить ваши друзья,родственники с любой точки мира,независимо где они проживают в любое время . 

Но у вас не просто Voip-телефон, а ещё и Wi-Fi(беспроводной интернет) к которому можно подключить неограниченное количество устройств. 

Еще одна хорошая новость заключается в том, что теперь у вас есть возможность дешево звонить на любой AirGate из Skype, просто набрав +883 номер, по весьма приемлимой цене 0,021$ за минуту разговора. 

Но это мы всё говорим ,чтобы быть просто пользователем . Но самая главная задача понять,что благодаря этой идей,возможностям вы можете быть не только пользователем,но и зарабатывать деньги. 

А вот как ????? Обращайтесь поможем! 

С уважением к вам !

Картина дня

наверх