На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MultiDimensional Маркетинг (MDM) – это возможность для бизнес-партнера Telme !

Team Builder это самый лучший пакет франшизы,потому что он включает в себя 9 видов дохода по плану MultiDimensional Маркетинг .

MultiDimensional Маркетинг (MDM) – это возможность для бизнес-партнера Telme с одной стороны создать сеть Клиентов, которые приобретают продукты и услуги Telme, а с другой – построить свою социальную сеть контактов для общения и обмена информацией.

Потенциал Сообщества на службе Сети
В MDM прибыль дистрибьютора основывается не только на обороте его бизнес-сети – поступления идут и от сети клиентской. Расширение Клиентской сети и создание Социального сообщества оказывает непосредственное влияние на развитие Сетевого маркетинга, который находится в центре стратегии Telme.

Инновационная бизнес-модель
MultiDimensional Маркетинг – это план, который инициирован и разработан Telme, и является интеллектуальной собственностью компании. Эта инновационная бизнес-модель позволяет:
Усилить бизнес-предложение и концепцию совместного пользования услугами
Улучшить контроль за территорией, на которой ведется работа
Повысить узнаваемость компании
Расширить потенциал сетевого механизма за счет клиентской сети

Узнай о 9 видах заработка нашего плана вознаграждения:

1. Retail Bonus

Быстрый и простой способ начать зарабатывать
У тебя есть возможность приобретать наши продукты по меньшей цене (wholesale price)
и продавать их по рекомендованной цене (retail price). Разница в цене будет аккретидирована в реальном времени, даже если клиент приобретет продукт непосредственно со своего портала..


2. Fast Start Bonus

Твои первые усилия будут награждены. 
Когда приглашенный тобой новый Тим-Мембер совершит свой первый заказ, приобретая пакет Партнера (за пакет Партнера компания тебе заплатит 20$ ) за ( Тим-Билдера 150$ ) Компания выдаст тебе бонус, чтобы наградить тебя
за твою первую продажу.


3. Team Volume Commission

Работай в команде, чтобы получить долгосрочный заработок.
Твой бизнес развивается, создавая 2 команды: в конце каждого месяца ты получишь 10%
от товарооборота твоей меньшей команды.


4. Profit Sharing Bonus

Умножь твои заработки, помогая людям развивать их Бизнес.
Получи до 50% от заработков Team Volume Commission Bonus, которые получают лично приглашенные тобой люди (первая линия).


5. Team Builder Bonus

Получи заработок от выручки Компании .
Каждый месяц Компания выделяет 3% от своей глобальной выручки и делит их между Тим-Билдерами, которые значительно увеличили свой Team Volume Commission.


6. Car Bonus

Получи Бонус на оплату твоей машины.
Когда Тим-Билдер достигает квалификации Национальный Директор, Компания выплачивает ему ежемесячный бонус для покрытия затрат на машину.


7. Travel Bonus

Получи Бонус на оплату твоего путешествия.
Когда Тим-Билдер достигает квалификации Национальный Директор, Компания выплачивает ему ежемесячный бонус для покрытия затрат на поездки.


8. Telme Holiday

Прими участие в отпуске твоей мечты.
Каждый год все Тим-Билдеры, которые достигают важную квалификацию, принимают участие в отпуске класса люкс, в экслюзивном месте.


9. MultiDimensionalMarketing Bonus

Зарабатывай от Сети Клиентов и получай остаточный доход.
Бонус многосферного маркетинга (MDM) – это самая инновационная форма заработка в истории Сетевого Маркетинга: ни одна Компания в мире не предлагает этот бонус.
Каждый Тим-Билдер получает остаточный доход даже если клиент не приглашен лично самим тим-билдером.

Подробную инфо о маркетинг-плане вы можете узнать зайдя на сайт компании http://telmewhy.sg ПОМОЩЬ,ЗАГРУЗКИ, и скачать MDM Plan RUS
По всем интересующим вопросам обращайтесь,помогу.

Картина дня

наверх