На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорогие друзья ! Нашим партнером стала Консалтинговая компания"Путь к ИСТОКУ "!

 Дорогие друзья ! Нашим партнером стала Консалтинговая компания" Путь к ИСТОКУ "! 

На сегодняшний момент нашим партнером в С-Петербурге является: Консалтинговая компания "Путь к Истоку ",которая поможет нам сформировать группу профессионалов,предпринимателей нового класса.

Каждый человек в нашей команде сможет получить:

1.Универсальное системное консультирование с использованием компьютерной программы, " МОДЕЛЬ УСПЕХА". Миссия и потенциалы любой системы(человек, семья, коллектив, предприятие)энергоемкость, здоровье, профориентация, жизненные задачи, сильные и слабые стороны.Выход на новые возможности и моделирование максимально эффективного пути.

Целевая аудитория:
1.Собственники бизнеса.
2.Политические деятели.
3.Менеджеры по работе с персоналом.
4.Практикующие психологи и психотерапевты.


2.КОНСАЛТИНГ. Бизнес-консультирование., КОУЧИНГ.(индивидуальное сопровождение руководителей бизнеса).Повышение энергоемкости, психологическая поддержка, помощь в реализации мечты, развития интуитивного и творческого потенциала, разработка миссии и визии, прогнозирование., 

3.ПСИХОЛОГИЯ., 35.авторских тренингов, семинаров и мистерий(в.т.ч лидерские и командообразующие).

4.ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЫХ.

Ознакомится с информацией о компании,вы можете здесь: http://www.i100k.ru

Записаться на тренинги,обращайтесь ко мне .

С уважением Сергей !

Картина дня

наверх