На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАСШИРЬ ВОЗМОЖНОСТИ ,СВОЕГО ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА !!!

Дорогие друзья !

Сегодня открывается , ВИДЕНИЕ компании Telme !

И самая ГЛОБАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ заключается в том, чтобы создать глобальную сеть-сообщество с неограниченными возможностями, продолжая развивать технологии и строить социальные структуры, которые в корне изменяют процесс общения. Мы стремимся расширить горизонт возможностей для нового бизнеса; открыть новые, огромные рынки для предпринимателей .

Мы создаем ПЛАТФОРМУ : для любого вида бизнеса ,малого ,среднего ,крупного, а также сетевого бизнеса в целом и нашими клиентами могут стать все ,потому что МЫ предоставляем КОМПЛЕКС ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ .

На сегодняшний момент любой человек может приобрести ПАКЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ ,в дальнейшем использовать ВЕСЬ КОМПЛЕКС ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ !

Пакет,

который сегодня можно приобрести ,включает в себя :

1.Устройство AirGate . Это Wi-Fi устройство с Voip (модулем) ,это означает, что любой наш клиент может подключить это устройство к кабелю интернета(любого провайдера) за 5 минут. И это ему дает : беспроводной интернет к которому можно подключить неограниченное количество устрйств, а также подключить к этому устройству обычный стац.телефон и использовать его как Voip-телефон,звоня внутри сети бесплатно, а на внешние сети по низким тарифам. Кроме этого это устройство разделяет интернет провайдера на две подсети одна личная TelmeAir-(Privat)для вашего личного пользования и общая TelmeAir-Free(для общего пользования и бесплатного подключения) ,которая распространяется на радиус своего действия и любой человек ,ловя этот сигнал ,может БЕСПЛАТНО подключится ,но он сможет зайти только на ваш сайт ,на другие сайты у него доступ будет закрыт ,а это значит что человек ,будет видеть вашу рекламу и радиус действия рекламы можно увеличить до 2 км в радиусе, благодаря дополнительному устройству :антены AirMax . ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ РЕКЛАМА???? А У ВАС, ОНА БЕСПЛАТНАЯ В ЭТОМ ПАКЕТЕ !

2.С этим устройством человек получает бесплатно iNum-номер и попадает в телефонную систему Telme . Это не просто номер, а iNum-номер. iNum — это всемирный VoIP-номер, на который уже сейчас можно позвонить с крупнейших VoIP-провайдеров. Перспектива еще более заманчива: вскоре на iNum номер будет возможно звонить с обыкновенного городского телефона! . Благодаря нашему партнерству с iNum, на любой AirGate можно бесплатно звонить из сети партнеров крупнейших Voip- операторов. Еще одна хорошая новость заключается в том, что теперь у вас есть возможность дешево звонить на любой AirGate из Skype, просто набрав +883 номер, по весьма приемлимой цене 0,021$ за минуту разговора. ВНУТРИ СЕТИ ПО ВСЕМУ МИРУ БЕСПЛАТНО !

3.Услуга Catche-me (переадрисация звонков ) . Это очень удобная услуга для того чтобы быть всегда на связи . Допустим вам звонят на стац.телефон подключенный к вашему AirGate, но вас нет дома ,через 30 секунд пройзойдет переадресация на тот номер на который вы установите,допустим на моб.( голосовую почту,на раб.тел и.т.д ,можно менять хоть каждый день) . Для делового человека ,важно быть на связи всегда !

4.Дополнительная платная услуга DiD- Number. За дополнительную плату ,любой человек может установить себе DiD- Number в любой стране, в любом городе, на который смогут звонить местные жители как на местную связь и вам этот звонок переадресуется платите только вы абонентскую плату. Эта услуга очень удобна для тех, у кого есть свои магазины,свой бизнес в других странах в которых вы не проживаете,но доступны будете всегда !

5. Кроме всего этого вы получаете свой персональный сайт от компании,где вы сможете эффективно размещать свою рекламу,рекламу своего бизнес-предложения и.т.д(БЕСПЛАТНО) любого формата,которая будет работать на вас 24 часа в сутки, ваши соседи могут стать вашими клиентами попадая автоматически на ваш сайт. Вы можете расширить возможности приобретая антену AirMax для того чтобы увеличить радиус действия вашей рекламы ,ловя сигнал вашего беспроводного интернета, люди близ лежащих домов,бизнес-центров,предприятий и.т.д, в радиусе 600м-1000 будут улавливать ваш сигнал и видеть вашу рекламму , автоматически попадая на ваш персональный сайт ,а значит будут читать вашу рекламу или бизнес предложения . Дорогие друзья ,всё для ВАС и ВАШЕГО БИЗНЕСА ! Обращайтесь рад помочь !

С уважением Сергей !

Картина дня

наверх