На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Условия сотрудничества !

Дорогие друзья !
Первое, что я вам хочу показать:

Я хочу вам показать преимущество MDM-ПЛАНА предлагаемый компанией Telme , своим дистрибьюторам .

Это действительно новая, революционная, структура получения прибыли, которая потенциально может приносить чуть ли не самые высокие в истории сетевого маркетинга доходы.
Это уникальный план, чья доходность не идет в сравнение ни с одним другим планом в истории
Сетевого Маркетинга.

Итак, одно из самых главных преимуществ в этом плане, это то что в компании Telme ,человеку не обязательно становиться потребителем(клиентом) или дистрибьютором для того, чтобы использовать средства связи и сервис.
Это – «Социальное пространство» в котором , абсолютно любой человек, зарегистрировавшись на сайте, может: общаться, чатиться, совершать звонки, совершать видео/ звонки просто как пользователь, аналогично как на сайтах: В ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ, МИР ТЕСЕН и.т.д,НО С ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ДАЁТ НИ ОДИН САЙТ ,КОТОРЫМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ !

Далее зарегистрировавшись как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ вы также приглашаете своих друзей, знакомых, родственников для ВЫГОДНОГО, УДОБНОГО И БЕЗГРАНИЧНОГО ОБЩЕНИЯ между собой использую НОВЕЙШИИ ТЕХНОЛОГИИ !
Вам это всё нравится, и вы принимаете решение стать дистрибьютором компании. И покупаете франшизу у компании, которая вам даёт возможность создать свою сеть, в дальнейшем, которая начнет вам приносить доходы.
КАКИМ ОБРАЗОМ?
Все друзья, родственники, знакомые, которых вы пригласили для УДОБНОГО И ВЫГОДНОГО ОБЩЕНИЯ зарегистрировались и стали такими же пользователями ,как и вы в начале. Они автоматически попадают в телефонную сеть Telme и регистрируются в вашей структуре под вами. Они начали пользоваться им также всё понравилось и они принимают решение: кто-то дистрибьютором в вашу бизнес-сеть и он автоматически становиться вашим бизнес–партнером и всё что он будет покупать и создавать сети вы будите получать доходы с его структуры.
Далее другие не захотят быть дистрибьюторами как вы, а станут просто клиентами, потребителями будут покупать устройства, чтобы расширить возможности общения, звоня на внешние сети ,хоть и по низким тарифам они всё равно будут тратить трафик, а значит будут пополнять, покупая у компании и естественно раз они находятся в вашей структуре вы будите получать и с этого доходы, и есть возможность что рано или поздно кто-то из них примет решение стать дистрибьютором, как вы.
В плане MDM прибыль дистрибьютора зависит от всех его организации на всех уровнях(БИЗНЕС,СОЦИАЛЬНОМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ).Система собирает вместе все поступления из всех ваших сетей и отправляет их вам, таким образом прибыль основывается не на нескольких сотнях людей, а на десятках тысяч.

MDM - это новое слово в Сетевом маркетинге . MDM - это интеллектуальная собственность компании.
В сущности доходы которые можно получить здесь, зависят не только от вашей бизнес-сети , но и также от Социальной и Пользовательской.
Это значит, что речь идёт об очень больших доходах и цифрах, которые значительно превышают заработок человека в обычно сети !
ЭТОТ ШАНС У ВАС В РУКАХ ! И ПРЕИМУЩЕСТВО У ВАС, В ТОМ, ЧТО ВЫ УЗНАЛИ ОБ ЭТО ПЕРВЫМ,ЧЕМ ВАШИ ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ И РОДСТВЕННИКИ !
ТАК ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ !

Вы можете создавать свою сеть .которая будет вам приносить доходы в любой стране,в любом городе, в любом районе.

Любой желающий регистрируется как пользователь,заполняя соответствующую форму указанную на сайте.
http://angelok.telmeworlds.sg/

Сайт уже на русском,нужно просто выбрать язык .


 У каждого пользователя будет свой логин,который он предумает,рекомендую придумать красивый,потому что он будет еще являться вашим номером,на который все пользователи смогут звонить,набрав только название вашего логина.

Какие возможности дает регистрация:
Все люди,которые регистрируются на портале TelmeWorlds,получают доступ к БЕЗГРАНИЧНОМУ МИРА ОБЩЕНИЯ .

В ближайщее время портал Telme позволит всем участникам осуществлять звонки в аудиорежиме без установок каких-нибудь дополнительных программ. Когда ты входишь в портал Telme ,ты регистрируешься в телефонной системе Telme .Ты сможешь звонить и принимать звонки/видео-звонки,обмениваться электронными сообщениями,а также пользоваться чатом.

Твой "Никнейм"являеться твоим логином в систему и "Номером" на который тебе могут звонить,а также он является твоим электронным адресом.
ВНУТРИСЕТИ-ЭТО ВСЁ БЕСПЛАТНО !


Далее после того как вы зарегистрировались компания предлагает вам возможность стать дистрибьютором,но можете оставаться просто пользователем! Но если вы решили стать дистрибьютором:

Существует 3 позиции стать дистрибьютором :

1. Team Member сумма инвестиций составляет 35$.

Это переходящая позиция,которая дает любому человеку покупать продукты Telme по оптовой цене и продавать в розницу,зарабатывая на этом .

2.Partner сумма инвестиции составляет 330$+(30$ доставка)

Этот пакет дает человеку необходимые инструменты,для того,чтобы начать свою предпринимательскую деятельность с минимальным капиталовложением.

3.Team Builder - Поздравляю Вас,потому что вы приняли самое правильное решение!Давайте рассмотрим преймущества:
Сумма инвестиции этого пакета составляет 1175$+(30$ доставка) до 31.03.2009 г.,после будет дороже.

Пакет Team Buildera- это лучшая визитная карточка для демонстрации твоего бизнеса.Это идеальный пакет для тех,кто намерен создать большую организацию,основанную на эффективной дубликации и на сильной мотивации.Это единственный пакет ,который позволяет принимать участие в полном плане доходов MDM.Вся подробная инфо на сайте.который я вам дал: http://telmewhy.sg/ в разделе помощь - загрузки -есть MDM план на русском скачайте.


Если вы хотите просто купить рутер вам достаточно просто зарегистрироваться как пользователь! Но вы его будете покупать за 150$+30$ доставка по России.
А если вы хотите заработать продовая рутеры,то вам надо зарегистрироваться за 35$ и тогда вы их сможете покупать за 115$+30$ а продавать за 150$+30$ получается с каждого рутера вы будете иметь 35$. Но эта роль простого продавца и возможность такая дается каждому,только 1 месяц,далее вы должны принять решение на какой статус предпринимателя переходите: Partnera или Team Buildera.
Рекомендую сразу переходить на Team Buildera потому что,на него распространяеться все доходы MDM плана а на Partnera ограниченно !
По всем интересующим вопросам в вашем распоряжении.
С уважением Сергей ! 
Сергей-Wi-Fi Входи во всемирную сеть Wi-Fi ! - 23 февраля, 12:33 

Далее : Вы можете найти любой ответ на сайте компании:http://telmewhy.sg в разделе ПОМОЩЬ,далее НАЙДИ ОТВЕТ.

Далее можете зарегистрироваться на сайте http://angelok.telmeworlds.sg и скачать программу Desk Call Evo и установить на компьютер и тогда мы с вами будем общаться в аудио режиме,безграничное время и я смогу ответить на многие ваши вопросы. Благодаря этой программе вы сможете мне позвонить на мой стац.телефон который подключен к AirGate вот номер +883510001137759
С уважением Сергей !

Картина дня

наверх